may,25 2017 thursday
Главная - Новости - Готовится к изданию

Готовится к изданию

Медвежонок ТОПА И.Зарецкая

Дебютная книга Инны Зарецкой наполнена любовью к детству. Эти истории — настоящий генератор доброты и душевного тепла. Вместе с главными героями книги — веселыми и добрыми зверятами — малыши будут постигать удивительный мир природы, учиться дружить и дорожить друг другом, смогут осознать важные жизненные истины. Написанные доступным языком, сказки Инны Зарецкой обладают огромным воспитательным потенциалом: они помогут заложить основы экологического сознания и будут стимулировать познавательный интерес ребенка. А для родителей эта книга — бесценный источник ответов на вопросы маленьких почемучек. Теплые и трогательные иллюстрации Елены Сакович сделают путешествие по книге увлекательным и ярким.