june,22 2017 thursday

РЮКЗАЧОК № 6'17

«Рюкзачок» № 6/2017

«Рюкзачок» поздравляет вас, ребята, с приходом лета и долгожданных каникул! Весело их провести вам поможет любимый журнал с оживающими картинками. Как их посмотреть, читайте на нашей странице в

vk.com/rukzachok1.

«Часть июньского номера посвящена воде. Вы узнаете, что такое Мировой океан, прочитаете о необыкновенных свойствах такой обыкновенной воды, проведёте эксперимент и поймёте, почему тепло заставляет воду двигаться.

«Вас ожидает путешествие на африканский континент. Вы побываете в тех местах, по которым ходил добрый доктор Айболит, узнаете о многих уникальных африканских животных и близко познакомитесь с самым большим животным суши — слоном.

«У вас будет возможность поучаствовать в познавательной викторине «Африканская фауна» и выиграть ценные призы — папки для тетрадей и раскраски.

«На страницах первого летнего номера вас ждёт ещё много увлекательной и полезной информации. Не пропустите июньский выпуск «Рюкзачка»!

Подписные индексы в каталоге «Белпочты»: 00157 (без диска); 00960 (с диском).

В каталоге «Пресса России»: 88850.

По морю, океану!
8 июня — всемирный день океанов.
Викторина
Животные Африки