september,23 2017 saturday

РЮКЗАЧОК № 9'17

«Рюкзачок» № 9/2017

«Рюкзачок» поздрав­ляет вас, ре­бя­та, с началом учеб­но­го го­да! Лю­би­мый жур­нал, как всегда, будет по­мо­гать вам учить­ся на «отлич­но» и удивлять одноклассников и учи­телей зна­ниями в раз­лич­ных об­лас­тях. А ожи­вающие кар­тин­ки превратят чте­ние в настоящее прик­лючение. Как их посмотреть, читайте на на­шей стра­нице в

vk.com/rukzachok1.

В этом году городу Минску исполнилось 950 лет. С рубрикой «Истории из РЮКЗАЧКА» вы отправитесь в незабываемое пу­те­шествие во времени и узнаете, что происходило почти 1000 лет назад на том месте, где сейчас стоит Минск.

Рубрика «Калейдоскоп» поможет прогуляться по самым необычным и удивительным дорогам мира, а также полетать на трамвае и поплавать на автобусе.

В рубрике «Твой проект» вы узнаете ответ на вопрос Винни-Пуха: «А мёд, я никак не пойму: в чём секрет? Мёд — если есть, то его сразу нет!»

Также у вас будет уникальная возможность самим поучаствовать в сборе мёда. Для этого нужно всего лишь смастерить вместе с «Рюкзачком» игру «Пчелиные хлопоты». До новых незабываемых встреч с журналом «Рюкзачок»!

Подписные индексы в каталоге «Белпочты»: 00157 (без диска); 00960 (с диском).

В каталоге «Пресса России»: 88850.