may,29 2016 sunday
Главная - Детские периодические издания - "Рюкзачок. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ"

"Рюкзачок. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ" № 5'16

«Мир путешествий» № 5/2016

Австрия — жемчужина Восточных Альп — ждёт тебя!

Что же в ней захватывающего? Сокровища императорской династии Габсбургов, самый старинный зоопарк в мире, испанская школа верховой езды, детский город, катание с гор на лыжах. Австрия небольшая страна, но богатая чудесами, легендами и сказками. Она вдохновляла многих знаменитых композиторов, а её главный город Вена соперничает с Парижем за право считаться культурной столицей Европы.

Журнал научит тебя готовить изумительный кофе по-венски и предложит игру «Достопримечательности Австрии». Скорее беритесь за чтение, дорогие путешественники!

Достопримечательности Австрии
Многих туристов привлекает Вена, однако в Австрии немало и других удивительных мест. Приглашаем тебя на экскурсию по некоторым из них. Приготовься: разрежь странички вкладки на карточки. Бери друзей — и в путь!