december, 4 2016 sunday
Главная - Детские периодические издания - "Рюкзачок. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ"

"Рюкзачок. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ" № 11'16

"Мир путешествий" № 11/2016

В ноябре, когда темно и холодно, «Рюкзачок. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ» зовёт читателей отправиться поближе к экватору — в удивительную страну Колумбию. Ты поднимешься в затерянный индейский город Теюна. Познакомишься с индейцами коги, которые спасают от гибели человечество. Увидишь золото мифической страны Эльдорадо. Побываешь на кофейных плантациях и в посёлке старателей, добывающих изумруды. Тебя ждет встреча с «колумбийским чудом» — подземным соляным храмом и с удивительной наскальной иконой. Колумбийцы утверждают, что она излечивает все болезни.

В подарок для читателей журнала — викторина « Животный мир Южной Америки»!

Подписные индексы:

81089 — в каталоге "Белпочты",

88876 — в каталоге "Пресса России".

Викторина "Животные Южной Америки"
В Колумбии живут 1750 видов птиц, 456 видов млекопитающих, 3000 видов бабочек. Да ещё рыбы, змеи, ящерицы — всех не запомнишь. Но самых ярких представителей фауны Южной Америки путешественник обязан знать.